Студентка 4 курса кафедры картографии и геоинформатики заняла 2 место на международной научной конференции «Ломоносов»

wEwM8i3vLJMСтудентка  4 курса кафедры картографии и геоинформатики Киросова Ольга Владимировна заняла 2 место на XXIII международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» в секции география с докладом на тему «Картографическое обеспечение проектных материалов магистральных газопроводов».

В 2016 году традиционная Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» проходила  11 – 15 апреля в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова. Международная конференция «Ломоносов» проводится в рамках Международного научного молодежного форума «Ломоносов-2016».

Cherepanova_ES