Поздравляем творческий коллектив с победой в международном конкурсе научных проектов

сертификат
Поздравляем творческий коллектив  с победой в конкурсе научных проектов, поддержанных Правительством Пермского края  –  Международных исследовательских групп ученых (МИГ), руководителями которого  являются зав. кафедрой картографии и геоинформатики Сергей Васильевич Пьянков (Россия, Пермский государственный национальный исследовательский университет)  и профессор Матти Малтамо (Финляндия, Университет Восточной Финляндии).

Творческой научной группе предоставляется субсидия в размере 9 000 000 рублей на 2015 – 2017 гг для реализации проекта:   “Разработка автоматизированной технологии проведения лесоустроительных работ на основе комплексирования данных космической съемки и воздушного лазерного сканирования”.
Читать новость полностью

Cherepanova_ES