ПГНИУ переходит на дистанционное обучение.

В соответствии с приказом ректора № 229 от 16 марта 2020 г. «О мерах по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19» с 19 марта Пермский университет переходит на дистанционное обучение.

До конца марта на территории университета будут отменены все массовые мероприятия.

С 16 марта при входе в корпуса организована термометрия. С 16 по 18 марта отменен учебный процесс. В этот период будет проводится подготовка к проведению учебного процесса вне университета.

Будут ограничены направления сотрудников в командировки, особенно в зарубежные страны, где зарегистрированы случаи заболевания новой коронавирусной инфекцией (COVID- 19). При планировании отпусков рекомендуется воздержаться от посещения стран, где регистрируются случаи заболевания новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Екатерина Сергеева