Открытие клуба «Страны и континенты»

В Пермском государственном университете на географическом факультете открывается Клуб путешественников- «Страны и континенты», первое заседание которого состоится 28 апреля. По мнению организаторов, клуб станет площадкой общения для путешественников, любителей активного отдыха и страноведов.
На первом заседании клуба в непринуждённой обстановке географы ПГУ расскажут о поездках в солнечную Венесуэлу и снежную Гренландию, ответят на вопросы по организации путешествий, оформлению визовых документов, окажут помощь в составлении маршрута следования.

Повестка заседания:
1. Открытие клуба, вступительное слово организаторов.
2.Доклад «Венесуэла – маленькая Венеция » (доцент кафедры социально-экономической географии, кандидат географических наук Балина Татьяна Анатольевна).3. Доклад « Снежная Гренландия» (старший преподаватель кафедры туризма, Заслуженный путешественник России, кандидат географических наук Королев Андрей Юрьевич)

Приглашаются все желающие!
Открытие «Клуба путешественников» и первое заседание
28 апреля 2011, в 17-00, ауд. 221.