Лекция «Устойчивость экосистем и адаптация к изменению экологических факторов»

УРПриглашаем преподавателей и студентов на публичную лекцию Роксан Индье (Франция) «Устойчивость экосистем и адаптация к изменению экологических факторов»Сферы применения, методы исследования и критерии оценки, опыт ООН.Устойчивость экосистем и современный город, пермакультура, 7 принципов повышения устойчивости, адаптированное управление, этноэкология.

Роксан Индье – куратор проекта “Альянс за нашу планету”  сети Альянс Франсез  России,  специалист в области социальной политики и развития человека, выпускница Маастрихтского центра социально-экономических инноваций при Университете ООН. На русском языке.

Лекция состоится в пятницу 2 октября. Начало 18.00. Место Библиотека им А.М.Горького, ул. Ленина,70, 3 этаж