Кандидаты на роль председателя профбюро

Отчётно-выборная конференция состоится 20 мая в 19:00

Алисой Игнатьевой, студентка 1 курса кафедры социально-экономической географии, староста группы, активистка профбюро, член информационного комитета профбюро факультета, редакции соцсетей и корреспондент газеты «Глобус», PR-менеджер Большой весны, Первокурсник года по результатам «GOscar», участница «ПП — про проекты», «17 Школы Актива», организатор квеста «Успеть до захода Солнца».

«Мне очень хочется, чтобы каждый студент понимал свою важность и ценность, чтобы он был уверен в том, что ему есть где раскрыться и показать себя. Для меня председательство — это огромный опыт коммуникаций, общения с людьми разных взглядов, имеющих большую общую цель. Для меня председательство — это возможность показать свои навыки в организации работы с людьми и создании единой команды. Для меня председательство — это выведение профбюро географического факультета в лидирующие позиции», — говорит Алиса.

Лариса Титовоа, студентка 1 курса кафедры биогеоценологии и охраны природы, профорг группы, участница таких проектов, как «ПП – Про проекты», «КитКап» и «17 Школа Актива», Студенческой весны, организатор квеста «Успеть до захода солнца».

Екатерина Сергеева