Второй Молодежный конкурс проектов по продвижению туристического потенциала территорий Большого Урала

Конкурс проходит в период с 1 марта по 24 апреля 2020 года.

Оргкомитет конкурса собирает наиболее успешные проекты (кейсы) по развитию и продвижению туристического потенциала территорий, повышению их конкурентоспособности, брендингу территорий, особое внимание уделяя нестандартным подходам.

К участию в конкурсе приглашаются авторы – учащиеся 9-11 классов общеобразовательных учреждений, колледжей, вузов, аспиранты, молодые ученые и специалисты до 35 лет,вписывающихся в концепцию конкурса. География конкурса – любая территория Большого Урала.Для регистрации своего проекта Заявитель должен скачать форму заявки, заполнить все ее поля и отправить на электронную почту tbig2013@mail.ru

Номинации:

• Комплексная кампания по продвижению туристического потенциала территорий Большого Урала: кейс с описанием задач, инструментария, этапов реализации, сроков, масштаба и результата/эффекта.

• Инструментарий, который поможет популяризировать территорию и узнать о ней в других городах. То, благодаря чему территория стала известна, с чем она стала ассоциироваться:сувенирная продукция, фильмы и книги о регионе, сайт территории, легенда, гимн, событие,акция, брендбук и т.д.

Награждение состоится в период 23-24 апреля 2020 года в рамках VIII Международного туристского Форума «Большой Урал» и Х Международной научно-практической конференции «Современные подходы к повышению качества сервиса в индустрии туризма и гостеприимства в условиях межкультурной коммуникации».

Более подробная информация и форма заявки на участие по ссылке

 

lyadova