VIII Международная научно-практическая конференция ТУРИСТСКО-РЕКРЕАЦИОННЫЙ КОМПЛЕКС В СИСТЕМЕ РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

Конференция состоится 15–19 апреля 2020 г. в г. Пицунда, Республика Абхазия

Цель конференции: определить роль и современные тенденции изменений туристско-рекреационного комплекса в системе регионального развития территорий с учетом приоритетности инновационных подходов в экономике,развития внутреннего и въездного туризма, а также повышения качества обслуживания отдыхающих. Рабочие языки конференции: русский, английский.

Информационное письмо (конференция)

В рамках конференции состоится программа повышения квалификации«Современные технологии обслуживания в индустрии гостеприимства».

Общая трудоемкость программы – 24 часа.Стоимость обучения по программе – 3500 руб.

Для участия в программе необходимо прислать заявку на участие, а также скан-копии необходимых документов (согласно списку) на электронный адрес minenkova@inbox.ru (Миненкова В.В.).

Срок подачи документов – 30 марта 2020 г.

Перечень необходимых документов (скан-копии):

 заявление (заполненное и подписанное поступающим, 1 экз.);

 согласие на обработку персональных данных (заполненное иподписанное поступающим, 1 экз.);

 диплом о высшем или среднем образовании;

 страницы документа, удостоверяющего личность (паспорт: 1-й лист илист с данными о прописке, 1 экз.);

 при несовпадении фамилии в паспорте и в дипломе необходима копиядокумента, подтверждающего смену фамилии;

 договор на обучение по дополнительной образовательной программе;

 квитанция об оплате (в назначении платежа необходимо указать ФИОслушателя, остальные поля заполнены).

Руководитель программы – зам. директора Института географии,геологии, туризма и сервиса, кандидат географических наук, доцентМиненкова Вера Владимировна (контакты для связи по вопросам участия впрограмме: тел. +79184399596, E-mail: minenkova@inbox.ru)

Форма заявления на обучение

lyadova