Географы-обществоведы всего мира соберутся в Перми

С 26 сентябbLazr8Xnz8wря по 1 октября на базе Пермского университета состоится VIII Ежегодная научная ассамблея — Ассоциация российских географов-обществоведов (АРГО).

В рамках Ассамблеи будет проведена Международная научная конференция «Россия и ее регионы в полимасштабных интеграционно-дезинтеграционных процессах». Будет организована работа школы молодых учёных, на которой выступят известные профессора. Состоятся встречи молодых учёных с председателями диссертационных советов и редакторами ведущих географических научных журналов.

А также в программе Ассамблеи – презентации новинок научной литературы по общественной географии!

На сегодняшний день участие подтвердили 128 участников из России и зарубежных стран, таких как: Армения, Казахстан, Куба, Польша, Сербская Республика, Турция и Узбекистан.

Более подробную информацию читайте по ссылке: vk.cc/7831yI

Программа Ассамблеи АРГО 2017-1