Межвузовская студенческая олимпиада по географии

17 апреля 2017 г. на географическом факультете ПГНИУ проводилась Межвузовская студенческая олимпиада по географии.

Студентам и магистрантам были предложены тестовые задания и географические задачи, которые они должны были выполнить в течение трёх часов.

В Олимпиаде приняли участие 32 студентов и магистрантов географического и геологического факультетов ПГНИУ, а также естественно-научного факультета ПГГПУ.

На Учёном совете географического факультета 19 апреля лучшим студентам-географам были вручены дипломы и специальные призы.

Победителями олимпиады стали магистранты географического факультета Плотников Кирилл Вадимович (группа ГИС-1-2016НМ) и Нагорнюк Олег Игоревич (группа ГРФ-1-2015НМ).

Нагорнюк Олег_победитель

Победитель олимпиады — Нагорнюк Олег

Плотников Кирилл_победитель

Победитель олимпиады — Плотников Кирилл

Второе место разделили студент геологического факультета Кушнин Антон Юрьевич (группа ГЛГ-8-2016НБ) и магистрант географического факультета Седегов Денис Павлович (группа ГРФ-2-2015НМ).

Кушнин Антон_2 место

II место — Кушнин Антон

Седегов Денис_2 место

II место — Седегов Денис

Третье место у трёх студентов географического факультета Каракулова Александра Юрьевича (группа ГИС-1,2-2014НБ), Селетковой Полины Владимировны (группа ГРФ-3,4-2013НБ) и Великовской Анны Григорьевны (группа ГМТ-1,2-2015НБ).

Великовская Анна_3 место

III место — Великовская Анна

Каракулов Александр_3 место

III место — Каракулов Александр

Селеткова Полина_3 место

III место — Селеткова Полина

Отрадно, что одними из победителей и призёров Олимпиады стали магистранты второго года обучения Нагорнюк Олег Игоревич и Седегов Денис Павлович, которым предстоит уже в ближайшее время применять полученные на географическом факультете знания и умения на рабочих местах.

Нагорнюк Олег и Седегов Денис

Магистранты 2-го года обучения кафедры социально-экономической географии Нагорнюк Олег (I место) и Седегов Денис (II место)

Результаты Межвузовской студенческой олимпиады по географии

Все участники Олимпиады могут скачать сертификаты по адресу: https://cloud.mail.ru/public/6gLm/LRDTaNgAF.

По результатам Межвузовской студенческой олимпиады по географии будет сформирована команда для участия во Всероссийской студенческой олимпиаде по географии, экологии и природопользованию (22-26 мая 2017 г., ФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет»).

Поздравляем победителей и призёров Олимпиады! Желаем всем участникам оптимизма, настроя на преодоление новых географических горизонтов и удачи! До встречи в новом учебном году на студенческой олимпиаде.

Оргкомитет Межвузовской студенческой олимпиады по географии

19.04.2017 | Опубликовано в : Все новости | Комментарии закрыты