Поздравляем с юбилеем Василия Матвеевича Анисимова!

16 января 80 лет исполнилось доценту кафедры физической географии и ландшафтной экологии Василию Матвеевичу Анисимову.

Василий Матвеевич за долгие годы трудовой деятельности на географическом факультете Пермского университета подготовил огромное количество специалистов-географов, с 1977 по 1987 год успешно руководил географическим факультетом, участвовал в ряде географических экспедиций в качестве ведущего геоморфолога. Активно занимался научно-исследовательской и учебно-методической деятельностью, подготовил ряд учебно-методических пособий по геоморфологии, которыми в настоящее время успешно пользуются студенты нашего факультета.

Весь коллектив географического факультета (и особенно сотрудники кафедры физической географии и ландшафтной экологии) поздравляет юбиляра и желает здоровья, долгих лет жизни, процветания и благополучия, новых свершений и достижений.

Пусть каждый следующий год приносит только радостные моменты!

Анисимов2000а

В.М. Анисимов (крайний справа) во время экспедиции