Осенний кубок географического факультета по боулингу

В субботу 8 декабря в ГРК “Жемчужина” состоялся осенний Кубок географического факультета по боулингу. В 15.30 состоялся первый тур соревнований, по результатам которого должен был определиться чемпион в личном зачете. С 16.30 проходил второй тур, в котором определялась команда-чемпион. Итоги Кубка следующие:

Личный зачет:

I-е место – Григорьев Всеволод  (кафедра социально-экономической географии, 1 курс)

II-е место – Кашолкин Александр (кафедра социально-экономической географии, 4 курс)

III-е место – Кузяев Иван (кафедра туризма, 4 курс)

Командный зачет:

I-е место – кафедра социально-экономической географии (Григорьев Всеволод, Месежник Дарья, Вяткин Максим, Никитина Елизавета, Кашолкин Александр)

II-е место – кафедра картографии и геоинформатики

III-е место – кафедра биогеоценологии и охраны природы

Таким образом, переходящий Кубок победителей в течение полугода будет находиться на кафедре социально-экономической географии!

Поздравляем победителей и призеров Кубка!

LuchnikovAS