Конференция на кафедре социально-экономической географии

С 7 по 11 ноября 2012 г. на кафедре социально-экономической географии пройдет Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием “Устойчивое развитие социоэкономики регионов” .

В ходе работы конференции планируется обсудить теоретико-методологические основы функционирования социоэкономики в современных условиях ее трансформации и модернизации, рассмотреть роль регионального потенциала в ее развитии в условиях перехода территорий к устойчивому развитию, проанализировать проблемы отдельных сфер региональной социоэкономики регионов различных иерархических уровней, а также вопросы управления устойчивым развитием социоэкономики.

Приглашаем Вас принять участие в пленарном заседании конференции, которое состоится 8 ноября 2012 г. в 10.50, а также в работе секций 8 и 9 ноября в ауд. 215 корпуса №8 ПГНИУ.

Программа конференции “Устойчивое развитие социоэкономики”

LuchnikovAS