Юбилей Светланы Борисовны Девятковой

Сегодня, 28 апреля 2012 г., свой День Рождения отмечает любимая преподавательница и уважаемый педагог тысяч студентов и выпускников географического факультета ПГНИУ СВЕТЛАНА БОРИСОВНА ДЕВЯТКОВА.

Окончив родной факультет, Светлана Борисовна защитила кандидатскую диссертацию  и проработала на кафедре физической географии и ландшафтной экологии несколько десятков лет. Все, кто учился у Светланы Борисовны, до сих пор помнят ее интересные лекции и семинары по “Физической географии СССР и России”, а шикарный курс “География рекреационных ресурсов” можно назвать бриллиантом в ее педагогической практике.

Cветлана Борисовна, мы Вас очень-очень любим, ценим, помним и всегда рады встречи с Вами.  Пусть Ваша жизнь будет насыщенной интересными и яркими событиями! Здоровья и счастья! Всего Вам солнечного, тепла и уюта! Спасибо Вам за знания, общение, советы и дорогу в жизнь!

LuchnikovAS