Географический факультет объявляет о начале сбора заявок на VII научную конференцию школьников

Проведение научной конференции школьников “Географические исследования и открытия” стало доброй традицией географического факультета ПГНИУ. В апреле 2019 года состоится очередной, седьмой по счету, форум. К участию в нем приглашаются все заинтересованные в развитии географической науки и географического образования учащиеся 8-11 классов среднеобразовательных учебных заведений Пермского края, а также их педагоги. Сбор заявок будет осуществляться до 10 февраля 2019 года, а прием тезисов конференции – до 10 марта 2019 г.

Дополнительная информация, форма заявок, требования к оформлению тезисов докладов, условия участия в конференции указаны в информационном письме Конференция_2019_Инф_письмо №1

LuchnikovAS