Всероссийская конференция «Пространственная организация общества: теория, методология, практика»

В ноябре 2018 г. на географическом факультете ПГНИУ состоится всероссийская научно-практическая конференция «Пространственная организация общества: теория, методология, практика». Организатор — кафедра социально-экономической географии ПГНИУ, Ассоциация российских географов-обществоведов, Пермское краевое отделение Русского географического общества. Направления работы конференции:

1. Теоретико-методологические вопросы пространственной организации общества.
  2. Социально-экономический район в системе территориальной организации общества.
  3. Региональное и муниципальное управление и территориальное планирование.
  4. Региональная организация жизнедеятельности людей.
  5. Методические вопросы и инновационные технологии в географическом образовании.

Предполагается пленарное заседание, работа секций и экскурсионная программа.

Конечный срок подачи заявок на участие – 15 сентября 2018 г.

Конечный срок подачи материалов – 10 октября 2018 г.

Заявки на участие и материалы к публикации должны быть отправлены по электронной почте Осоргину Константину Сергеевичу в виде прикрепленных файлов по следующему адресу: permconf2018@mail.ru

(в теме письма просьба указывать – «Материалы на конференцию»).

Пермь_информационное письмо №1

11.05.2018 | Опубликовано в : Все новости | Комментарии закрыты