Подведены результаты Межвузовской студенческой олимпиады по географии

19 апреля 2018 г. на географическом факультете ПГНИУ проводиласть Межвузовская студенческая олимпиада по географии. В ней принимали участие студенты ПГНИУ, ПГГПУ и ПГАТУ.
Студентам были предложены 4 географических задачи и 20 тестовых заданий.
Победителем олимпиады стал магистрант 2-го года обучения географического факультета ПГНИУ Плотников Кирилл Вадимович.
Второе место занял студент 1 курса географического факультета ПГНИУ Глухов Ярослав Александрович.
Третье место разделили несколько студентов географическогофакультета ПГНИУ: Каракулов Александр Юрьевич (4 курс); Брюхов Алексей Игоревич (1 курс); Попов Александр Вадимович (магистрант 1-го года обучения); Кузьменко Павел Владимирович (3 курс).
По результатам олимпиады будет сформирована команда ПГНИУ на Всероссийскую студенческую олимпиаду по географии и экологии.
Спасибо всем участникам олимпиады за интерес, проявленный к географии.
Поздравляем всех победителей и призёров! Желаем творческих и научных успехов!
До встречи в следующем учебном году.

23.04.2018 | Опубликовано в : Все новости | Комментарии закрыты