Приглашаем принять участие в VI научной конференции школьников «Географические исследования и открытия»

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас к участию в VI научной конференции школьников «Географические исследования и открытия», которая состоится в период с 13 по 14 апреля 2018 г. Конференция будет посвящена 295-летию со дня основания г. Перми. Для участия необходимо до 10 февраля 2018 г. подать заявку по электронной почте aluchnikov@yandex.ru и обязательно попросить ответ о приеме заявки. До 15 марта 2018 г. необходимо выслать в адрес оргкомитета материалы выступления в электронном виде. По итогам конференции планируется издание электронного сборника материалов конференции. Вся дополнительная информация в информационном письме.

Конференция_2018_Инф_письмо №1

Perm