300 студентов-бюджетников оздоровятся летом в санатории «Демидково» за счёт университета. В программу входит проживание, трёхразовое питание и лечебные процедуры каждый день.

Расписание смен:
✅ 27 июля — 3 августа;
✅ 4 августа — 11 августа;
✅ 12 августа — 19 августа.

Чтобы попасть на оздоровление нужно заполнить заявление и отправить его на почту ovsrpsu@gmail.com. В теме письма указать «Оздоровление в Демидково». В самом письме нужно оставьте ссылку на вашу страницу Вконтакте. Прикрепить справки, подтверждающие показания к оздоровлению, если есть.

После того как вы увидите себя в списках на оздоровление, получите в поликлинике санаторно-курортную карту.

Заявки принимаются до 31 мая. Результаты будут опубликованы 7 июня в группе Профсоюзной организации студентов ПГУ.

Заявление на оздоровление в санаторий Демидково.docx

Подробнее по ссылке: vk.cc/c20t61

Екатерина Сергеева