1 марта все желающие приглашаются принять участие в качестве слушателя в Международном форуме молодёжных клубов РГО «Путешествуем вместе».

Форум объединит молодых специалистов, профессионалов и практиков в сфере организации туристкой деятельности и молодёжной работы.

Форум включает в себя работу следующих площадок:

✅ Работа со школьниками — для специалистов в области работы со школьниками и детского туризма. Будут рассмотриваться вопросы увеличения конкурентоспособности Работа направлена на решение каждой организации в отдельности и всего детского туризма в целом.

✅ Работа со студентами — площадка для специалистов в области работы со студентами, представителей организаций, занимающихся организацией молодежного туризма, внедрением мероприятий активного туризма и отдыха в образовательную, воспитательную и рекреационную составляющие подготовки студентов.

✅ Общие вопросы развития туризма в регионе — для специалистов в области рекреационной географии и туризма. Работа площадки направлена на изучение общих вопросов развития и организации туристской активности, анализ туристско-рекреационного потенциала территории, особенностей формирования туристско-рекреационных систем.

Чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться до 28 февраля по ссылке: vk.cc/bYUS1Y

Зарегистрированные слушатели, принявшие участие не менее чем в 2 сессиях, получат сертификат об участии в Форуме.

Екатерина Сергеева