«Формула гостеприимства. HoReCa и туризм»

Конкурс проводится по следующим тематическим направлениям:

1) Туризм

2) Гостиничная деятельность

3) Ресторанная деятельность

К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся колледжей, бакалавры, магистрантывузов, научно-исследовательских институтов, а также других заинтересованных организаций безученой степени в возрасте до 25 лет.

Участниками Конкурса могут быть только индивидуальные участники.

Конкурс проводится в три этапа.

Первый этап – прием и регистрация конкурсных работ по выбранному направлению Конкурса; проверка работ на соответствие требованиям, выдвигаемым к работам.

Второй этап – (отборочный) экспертиза конкурсных работ, зарегистрированных и допущенных к Конкурсу по итогам первого этапа; определение финалистов Конкурса.Экспертиза конкурсных работ, проводится экспертной комиссией Конкурса. По каждому направлению Конкурса определяется по 5 финалистов.

Третий этап – (заключительный), проводится очно и включает в себя:– имитационную игру «Прием на работу», где участник выступает в роли соискателя на определенную вакансию в гостинице/предприятии общественного питания/туристической фирме;– решение мини-кейсов, оценивающих сформированность компетенций. По итогам третьего (финального) этапа определяются победители и призеры по каждому направлению Конкурса.

Требования к представляемой документациии, правила оформления конкурсных работ, порядок и критерии оценки работ и другая информация по ссылке.

lyadova