Приказ ректора об установлении режима самоизоляции с 2 апреля

В соответствии с Указами Губернатора Пермского края №23 от 29 марта 2020 года, №26 от 31 марта 2020 года «О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (СOVID) в Пермском крае, в связи с введением в Пермском крае режима повышенной готовности ввиду угрозы распространения новой коронавирусной инфекции»,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Перевести всех работников ПГНИУ со 2 апреля 2020 года до особого распоряжения на режим дистанционной работы, за исключением работников, работающих по сменному графику.

2. Работникам и обучающимся университета не покидать места проживания (пребывания) и перейти на режим самоизоляции, который должен быть обеспечен по месту проживания (пребывания) либо в иных помещениях, в том числе жилых и садовых домах.

Основание: представление ректора.

Текст приказа