Поздравляем с Юбилеем Нину Дмитриевну Еропкину!

Еропкина Нина Дмитриевна

19 августа свой 80-летний Юбилей отмечает старейший работающий сотрудник кафедры социально-экономической географии, Почетный работник высшего профессионального образования РФ Нина Дмитриевна Еропкина.

Н.Д. Еропкина работает на кафедре с 1960 г. Она прошла путь от ассистента и аспиранта до одного из ведущих преподавателей. Долгое время Нина Дмитриевна читала курс “География населения”, а сегодня продолжает вести семинарские занятия по курсу “Экономическая и социальная география мира”, красочно представляя студентам образы различных стран и континентов и прививая им навыки учета комплексных связей в географических исследованиях.

Поздравляем Нину Дмитриевну от всей души и желаем здоровья, благополучия и счастья!

Нина Дмитриевна Еропкина

Нина Дмитриевна на занятиях по курсу “Экономическая и социальная география мира”

Коллеги

Слева направо: А.П. Бурьян, Г.Г. Макарова, Н.В. Иванова, Н.Д. Еропкина