Подведены итоги XIV Всероссийской конференции

На научно-исследовательскую конференцию «Географическое изучение территориальных систем» подали заявки 124 человека, большая часть из которых планировали заочное участие. К сожалению, в силу разных причин в очном формате форума смогли принять участие 30 человек, сделавшие 28 докладов.

На секции «Социально-экономические, геополитические, экологические и гидрологические исследования территориальных систем» победителями и призёрами стали:
✅ Диплом 1 степени – Михаил Фасахов и Григорий Нуритдинов;
✅ Диплом 2 степени – Ярослав Глухов, Кирилл Галямов, Ринас Хуснуллин;
✅ Диплом 3 степени – Дарья Снигирёва, Светлана Фадеева, Алина Торопко, Софья Турханова, Татьяна Путилова.

На секции «Индустрия туризма и природно-географические исследования территориальных систем» победителями и призёрами стали:
✅ Диплом 1 степени – Анна Перминова;
✅ Диплом 2 степени – Елена Снигирёва, Елена Шалина;
✅ Диплом 3 степени – Дарья Власова.

Поздравляем победителей и призёров и желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности!

Участники XIV Всероссийской научно-исследовательской конференции «Географическое изучение территориальных систем» могут скачать дипломы и сертификаты из прикреплённого документа. Там же находятся благодарности научным руководителям за подготовку победителей и призёров конференции. В таблице представлены результаты конференции.

В настоящее время сборник конференции находится в редакционно-издательском отделе. Он будет издан в электронном формате. Все участники форума получат ссылку на материалы конференции по адресам электронной почты, указанной в заявках.

Ссылка на документы на диске.docx

Результаты конференции.xlsx

Екатерина Сергеева