Осенний Кубок факультета по боулингу!

В субботу, 12 ноября, состоялся  Осенний Кубок Географического факультета по боулингу.

Традиционно соревнования проходили в боулинг-клубе гостиничного комплекса «Жемчужина». За обладание Кубком боролись 6 команд, которые представляли все кафедры географического факультета. В состав команд входили студенты всех курсов, а также преподаватели факультета.

В  первой части соревнования разыгрывалось личное первенство. Результаты распределились следующим образом: 1 место – Синяев Николай, студент 2 курса (команда кафедры физической географии)

2 место – Кашолкин Александр, студент 3 курса (команда кафедры социально-экономической географии)

3 место – Санников Павел, ассистент кафедры биогеоценологии и охраны природы

За  главный трофеей турнира – Кубок, развернулась нешуточная борьба.

В итоге второй раз подряд обладателем Кубка стала команда кафедры  метеорологии и охраны атмосферы, которая под руководством заведующего кафедрой Н.А. Калинина набрали максимальное количество баллов в командном зачете. Второе место у команды физгеографов, бронзу завоевала команда кафедры социально-экономической географии.

Поздравляем победителей, призеров, участников и болельщиков соревнований и желаем дальнейших побед!

[GALLERY=18]