Онлайн-семинар с Гомельским университетом

28 мая в Гомельском государственном университете имени Франциска Скорины (gsu.by) состоялся онлайн-семинар с кафедрой туризма нашего факультета.

С приветственным словом выступил декан Андрей Аркадьевич Зайцев, заведующий кафедрой туризма, д.г.н., профессор Александр Иванович Зырянов и преподаватели кафедры туризма внесли свои предложения по налаживанию сотрудничества между факультетами и кафедрами. Были намечены реальные перспективы совместного проведения онлайн-лекций и семинаров в контексте учебных планов и программ, совместные публикации студентов и преподавателей, участие в профильных конференциях и мероприятиях, прохождение практики студентами и совместные экскурсионные мероприятия в Беларуси и России.

Искренне благодарим наших белорусских коллег за интерес к налаживанию взаимодействия, полезные предложения, радушную и добрую атмосферу нашего первого мероприятия!

Екатерина Сергеева