Начался приём заявок на оздоровление на море

Этим летом студенты-бюджетники смогут поехать на оздоровление за счёт университета: на Черноморское побережье или в санаторий «Демидково». Пока приём заявок открыт только на оздоровление на море.

150 самых активных студентов Пермского университета будут отдыхать на базе «Охта» (Анапа) в две смены:

✅ 1 смена (19 июля — 8 августа): для 100 человек
✅ 2 смена (4 августа — 24 августа): для 50 человек

Путёвки выдаются на конкурсной основе, поэтому необходимо заполнить заявку и указать в ней достижения за последний учебный год.

Комиссия по оздоровлению может запросить подтверждающий документ о достижении студента (например, диплом об участии или сертификат победителя).

Условия участия в конкурсе на получение путёвки:
— бюджетная очная форма обучения
— отсутствие академических задолженностей

Заполняйте заявку до 30 апреля: vk.cc/c0VyNf

До базы оздоровления студенты добираются организованно. Билеты туда-обратно на поезд, трансфер до базы и страховку студенты оплачивают сами. Стоимость — 12600₽. Питание и проживание на базе — бесплатно.

Список тех, кто поедет на море, будет опубликован в группе Профсоюзной организации студентов ПГНИУ после 11 мая. Оплатить билеты необходимо до 25 мая.

Екатерина Сергеева