Магистерская программа «Экология и природопользование нефтегазового комплекса» нашего факультета успешно аккредитована Общероссийским межотраслевым объединением работодателей – Союзом строителей объектов связи и информационных технологий «СтройСвязьТелеком».

«Мы получили свидетельство международного признания качества образовательных программ. Сертификат о профессионально-общественной аккредитации образовательной программы подтверждает качество и уровень образовательной программы, который соответствует требованиям профессиональных стандартов и требованиям рынка труда к специалистам», – комментирует заведующий кафедрой биогеоценологии и охраны природы Сергей Алексеевич Бузмаков.

Магистры данного профиля занимаются поиском, проверкой и внедрением нефтегазовых инноваций на предприятиях. Выпускники становятся специалистами в сфере экологического производственного контроля.

Екатерина Сергеева