Конкурс проектных работ “Путешествие и туризм в XXI веке”

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 7-9, 10-11 классов, обучающихся в учреждениях среднего общего образования Российской Федерации и студенты, обучающиеся в учреждениях высшего профессионального образования Российской Федерации. (Возраст участников конкурса: от 14 лет до 25 лет).

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявление участника конкурса и вместе с конкурсной работой отправить в срок до 10 апреля 2020 г. на адрес оргкомитета.

Требование к содержанию: Актуальность работы; Цель, задачи работы; Основная идея проекта; Предложения, высказанные автором работы по данной теме; Выводы.

В качестве организаторов конкурса выступают кафедра государственного экономического университета, Комитет по развитию женского предпринимательства «Опора России», Свердловское отделение Российского союза молодых ученых, Центр развития туризма Свердловской области.

Требования к оформлению, критерии оценки качества, порядок проведения и другая информация по ссылке Подробная информация и заявка на участие

lyadova