Конкурс “Кто бывал в экспедициях…”

Logo_geofestГеографический факультет Пермского государственного национального исследовательского университета объявляет о проведении очередного конкурса «Кто бывал в экспедициях…», посвященного 60-летию факультета. В ходе конкурса Вы с Вашими учениками и учащимися можете представить результаты своих экскурсий, путешествий по уникальным местам Пермского края и России. Конкурс будет проводиться заочно в рамках Фестиваля Русского географического общества в Перми в сентябре 2015 г. (группа «В контакте» https://vk.com/geofest2015).

Заявки принимаются с 1 по 10 сентября 2015 г. по адресу: geo-genius.psu@mail.ru. Сами работы на конкурс до 18 сентября 2015 г. на тот же адрес. По итогам конкурса все его участники получат сертификат участника Фестиваля РГО в Перми, а победители и призеры, помимо всего прочего, – дипломы и грамоты, а также представить свои работы на самом Фестивале 26 сентября.

Основные требования к презентации для конкурса Вы можете найти в информационном письме Кто бывал в экспедициях-2015

LuchnikovAS