Директор программ Фонда Потанина встретится с преподавателями и магистрантами ПГНИУ

banner_novaya_FSPВ пятницу, 2 октября, директор программ Благотворительного фонда Владимира Потанина Ирина Лапидус встретится с магистрантами и преподавателями магистерских программ Пермского университета. На встрече представитель одного из ведущих фондов, работающих в сфере образования, расскажет о стипендиальном конкурсе для студентов и конкурсе для преподавателей.

Подержку Фонда могут получить магистранты очной формы обучения, а также преподаватели магистерских программ в том числе академические и научные руководители.

Студенческий конкурс состоит из двух этапов: заочный тур и очная деловая игра. Магистранты самостоятельно подают заявки для участия в конкурсе, заполнив анкету на сайте www.fondpotanin.ru. Прошедшие во второй тур будут приглашены на деловую игру, которая состоится в январе – феврале 2016 года. Расходы на проживание и проезд участников Фонд берет на себя.

По результатам двух туров определяются победители, которые, начиная со второго семестра учебного года и до окончания обучения в магистратуре, будут получать именную стипендию Владимира Потанина в размере 15 тысяч рублей ежемесячно.

На встрече Ирина Лапидус расскажет о сроках подачи заявок на участие в конкурсах, ключевых критериях оценки и дальнейших возможностях для победителей программ Фонда Владимира Потанина.

Мероприятие состоится в пятницу, 2 октября, в ауд. 202, корп. 8. К 15.15 приглашаются магистранты Пермского университета, к 16.00 – преподаватели магистерских программ.

admin