Географы на конференции в Ижевске

7–9 октября на базе Удмуртского государственного университета (г. Ижевск) состоялась Международная научно-практическая конференция «Проблемы региональной экологии и географии», посвященная 100-летию конструктора М. Т. Калашникова и 100-летию профессора С. И. Широбокова.

Старший преподаватель кафедры социально-экономической географии Андрей Сергеевич Лучников и магистрант 1 года обучения профиля «Территориальное планирование и управление» Ирина Рудакова выступили с совместным докладом на тему «Функциональная структура старопромышленных территорий и направления её трансформации (на примере г. Чусового)».

В конференции приняли участие свыше 200 человек, представляющих как зарубежные (26 человек), так и отечественные вузы.

lyadova