“География и современные технологии изучения планеты Земля – 2019”.

18 декабря прошло вручение сертификатов и дипломов участникам программы “География и современные технологии изучения планеты Земля – 2019”.

В течение октября – декабря слушатели познакомились с различными направлениями обучения, реализуемыми на географическом факультете, а также теоретическими и прикладными задачами различных географических дисциплин, посетили несколько производственных объектов, лаборатории факультета, имели возможность на практике применить приборы, инструменты и технологии.

Общее количество аудиторных часов, прослушанных школьниками во время программы – 72!

В этот торжественный вечер с напутственными словами выступили декан географического факультета А.А. Зайцев, а также ответственный секретарь А.С. Лучников. Они пожелали выпускникам удачи на предстоящих экзаменах, терпения и мудрости при выборе своей будущей профессии.

Слушателем помимо положенных итоговых документов были презентованы небольшие подарки от факультета – сборники докладов студенческих конференций, пособия по выполнению олимпиадных задач по географии, памятные ручки от ПГНИУ и значки с эмблемой географического факультета.
Больше фотографий в альбоме https://vk.com/album-186312033_271629226

lyadova