В ПГНИУ открыли студенческий клуб Российского Союза Молодёжи

23 июня состоялось открытие первого студенческого клуба Российский Союз Молодёжи в высшем учебном заведении Пермского края на базе Пермского государственного университета.

В этот день члены студенческого актива университета встретились с представителями Пермской региональной организации РСМ.

В ходе учредительного собрания было принято совместное решение об учреждении студенческого клуба РСМ в ПГНИУ, был избран Совет студенческого клуба и его председатель. Единогласным решением председателем сталаВероника Ануфриева, студентка 4 курса направления Сервис.

Клуб РСМ займётся развитием студенческого самоуправления, тьюторства, поддержкой организации ряда творческих событий, а также продолжит работу Корпуса общественных наблюдателей.

Напомним, что открытие студенческого клуба РСМ стало возможным благодаря ранее подписанному соглашению о сотрудничестве организации с классическим университетом.

Екатерина Сергеева