Весенний Кубок факультета по боулингу

21 апреля в спортивно-развлекательном комплексе «Жемчужина» третий раз был разыгран кубок географического факультета по боулингу. Новым правилом турнира стало формирование команды из игроков, ранее не принимавших участие в играх.

По результатам соревнований Кубок факультета перешел к новому чемпиону – команде гидрологов.  Несмотря на прекрасную игру,  обладатель прошлого весеннего и осеннего Кубков- команда метеорологов не смогла стать троекратным победителем и заняла второе место. “Бронзу” взяла команда кафедры биогеоценологии и охраны природы

По результатам личного первенства 3 место занял Антон Иванов (студент 4 курса, специальность “Метеорология”), “серебро” досталось Калинину Виталию Германовичу (профессор кафедры физической географии и ландшафтной экологии), ну а победителем стал студент 4 курса специальности “Гидрология”  Коваленко Денис!

Всем спасибо за участие! Поздравляем победителей! До встречи на осеннем кубке!

[slideshow=35]