Вакансии для метеорологов

Картинки по запросу

Федеральное государственное бюджетное учреждение “Якутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды”.

Вакансии синоптиков в республике Якутия на авиационных прогностических метеорологических станциях п. Тикси, п. Батогай, п. Зырянка, п. Усть-Нера, п. Чульман, г. Нюрба, г. Ленск, г. Олекминск, г. Удачный.

Заработная плата складывается из оклада по штатно- окладному расписанию, плюс районный коэффициент 1.7-2.0 (в зависимости от территориального расположения станции), доплата за выслугу лет до 30%, надбавки стимулирующего характера от 5% (максимальным размером надбавки не ограничены), доплата до максимального размера северных надбавок (80%), ежеквартальные премии.

В настоящее время минимальная заработная плата синоптиков авиационных метеорологических станций ФГБУ «Якутское УГМС» составляет от 40 тысяч рублей.

Один раз в два года производится оплата проезда к месту использования ежегодного оплачиваемого отпуска и обратно в пределах Российской Федерации на самого работника и членов его семьи, находящихся у него на иждивении и проживающих вместе с ним в районах Крайнего Севера.

Лица, прибывающие на работу в районы Крайнего Севера, принимаются на условиях срочного трудового договора, им производится выплата подъемных в размере двухмесячного оклада, компенсируются транспортные расходы до места работы. В ФГБУ «Якутское УГМС» молодым специалистам оказывается разовая материальная помощь.

Будет предоставлено жилье (общежитие) или производиться оплата за аренду благоустроенной квартиры за счет средств ФГБУ «Якутское УГМС».

Обязательные условия приема на работу – годность по состоянию здоровья для работы в районах Крайнего Севера, подтвержденная медицинской справкой с обязательным заключением председателя комиссии «годен для работы в районах Крайнего Севера».

Контактный телефон (8-4112) 36-09-04,

факс 36-38-76.

E-mail otdkadyugms@mail.ru 

Начальник управления Л.И. Мурашко

lyadova